Fechadura de Hotel RFID em Liga de Zinco com Acesso por Cartão de 125KHz / 13.56MHz e Alerta de Bateria Fraca
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | JUNSON |
| Certificação: | CE/ROHS/FCC |
| Número do modelo: | JS-2008E-Q |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 5 peças |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalado em caixa |
| Tempo de entrega: | 1-7 dias úteis depois do pagamento recebido |
| Termos de pagamento: | T/T,paypal ou Western Union antecipadamente |
| Habilidade da fonte: | 5000 PCS por mês |
|
Informação detalhada |
|||
| Modelo de produto: | JS-2008E-Q | Habitação: | Revestimento de liga de zinco |
|---|---|---|---|
| Nome do produto: | Fechadura do hotel | Poder: | Baterias do AAA |
| Leitor Type: | EU IA | Largura da porta: | 50-80mm |
| Destacar: | Fechadura de hotel RFID revestida de liga de zinco,fechadura da porta eletrônica do hotel do acesso do cartão 125KHz/13.56MHz,Fechadura da porta com cartão de aviso de bateria fraca |
||
Descrição de produto
Sistema de fechadura de porta de hotel RFID com acesso a cartão de 125KHz / 13.56MHz
Especificações:
| Dimensão: | 479L * 81W * 24H (mm) |
| Materiais: | Revestimento de liga de zinco |
| Voltagem: | Bateria de corrente contínua de 6 V |
| Atual: | Consumo de energia estática: corrente de trabalho ≤ 15 uA |
| Consumo dinâmico de energia: corrente de trabalho ≤ 300 mA | |
| Distância indutiva | < 5 cm |
| Modelo de alimentação | Bateria |
| Potência de reserva | 6V CC |
| Alarme de baixa tensão | 4.8V DC |
| Tipo de cartão | ID ou mifare um |
| Temperatura da superfície: | ¥10°C, |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C - 70°C |
| Humidade adequada: | 10-95% (não condensado) |
| Eletricidade antiestática | 15kv |
| Duração da bateria | 1 ano |
| Direcção aberta | Esquerda, direita. |
| Peso: | 3 kg |
| Embalagem padrão: | 10pcs |
| Tamanho das caixas: | 54L * 35W * 29H (cm) |
Descrição
- Construção de metais de alta qualidade
Fabricado a partir de materiais de alta qualidadeliga de zinco(opcional de aço inoxidável ou cobre) para maior durabilidade, resistência e segurança. - Núcleo de fechadura inteligente ultrafinho
O design do núcleo da fechadura fina minimiza os danos da porta durante a instalação e garante um ajuste mais limpo. - Design livre
Impede que a força externa danifique o mecanismo interno, prolongando a vida útil da fechadura. - Desempenho eletrônico confiável
Cada placa de circuito é testada individualmente para garantir um funcionamento estável e durabilidade a longo prazo. - Aviso de bateria baixa
A indicação de baixa tensão embutida lembra os utilizadores de substituir as baterias a tempo. - Opções de acesso de emergência
Apoiocartões de emergênciaeChaves mecânicaspara desbloqueamento em situações especiais. - Armazenamento de registos de abertura
Armazena automaticamente oÚltimos 256 registos de abertura de portas, permitindo o rastreamento de acesso em tempo real. - Desativação de cartão perdido
Os cartões perdidos ou não autorizados podem ser desativados facilmente para uma melhor gestão da segurança. - Função de controle de porta e tempo
Inclui um alerta de porta não fechada e relógio incorporado para gerenciar o tempo de uso do cartão de forma eficiente. - Software de Gestão Avançada
O software suporta a gestão de autoridades de vários níveis paragerentes gerais, edifícios, andares, áreas de serviço e salas, tornando o controlo de acesso claro e eficiente.
Você também precisa dos itens abaixo:
- poupança de energia
![]()
Talvez seja preciso colocar um economizador de energia perto da porta. Quando um cartão RFID é ligado, liga.
Controle de qualidade
- Temos pessoal QC ficar nas linhas de produção fazer a inspeção. Todos os produtos devem ter sido inspecionados antes da entrega. Nós fazemos inspeção em linha e inspeção final.
- Todas as matérias-primas são verificadas quando chegam à nossa fábrica.
- Todas as peças e logotipo e todos os detalhes verificados durante a produção.
- Todos os detalhes da embalagem verificados durante a produção.
- Toda a qualidade da produção e embalagem verificada na inspecção final após o término.
Avaliações e Comentários
Deseja saber mais detalhes sobre este produto





Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários