Das fechaduras da porta eletrônicas do hotel de DC6V rádio de controle remoto liga de zinco 290×68mm
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Junson |
| Certificação: | CE/ROHS/FCC |
| Número do modelo: | JS-HL2037-K |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 5pc |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalado na caixa |
| Tempo de entrega: | 1-7 dias de trabalho uma vez que o pagamento recebido |
| Termos de pagamento: | T/T, Paypal ou Western Union adiantado |
| Habilidade da fonte: | 5000pcs pelo mês |
|
Informação detalhada |
|||
| Número do modelo: | JS-HL2037-K | Nome do produto: | Bloqueio de porta do aplicativo Ttlock |
|---|---|---|---|
| material de bloqueio de hotel: | Aço inoxidável/liga de zinco | Cor disponível: | Negro, Prateado. |
| Desbloquear maneira: | Telefone + Senha + Cartão + Chave | Tipo de porta: | Porta de madeira, porta de aço, porta de alumínio, porta de latão |
| Poder: | DC6 V | peso da fechadura do hotel: | 3,5kg |
| Tamanho: | 290*68mm | Garantia: | 1 ano |
| Destacar: | Fechaduras da porta eletrônicas do hotel de DC6V,Fechaduras da porta eletrônicas ligas de zinco do hotel,fechamentos de controle remoto de 290×68mm RFID |
||
Descrição de produto
Controle remoto Smartphone Sistema de cartão de IC sem fio Smart Hotel Door Lock
Inteligente.Ttlock Aplicação de bloqueio de porta
![]()
Modelo: JS-HL2037-K
Melhore a sua propriedade com o Junson JS-HL2037-K, uma fechadura eletrônica premium de porta de hotel feita de liga de zinco / aço inoxidável durável em acabamento preto ou prateado elegante.Projetado para a hospitalidade moderna, oferece quatro métodos flexíveis de desbloqueio ∙ smartphone APP,código de acesso,RFIDO sistema de cartão de crédito e a chave mecânica garantem um acesso perfeito para os hóspedes, o pessoal e a administração.
Características:
1. [4-em-um para desbloquear]
Acesso por Wifi App, Cartão, Passcode, Chave
A função de bloqueio automático iria ajudá-lo se você se esqueceu de trancar sua porta e a função de senha anti-peep pode proteger o seu código de roubado
2. [Fácil de instalar]
Uma instrução fácil de seguir ajudaria você a instalar a fechadura inteligente da porta mais facilmente.
3. [Conveniente de controlar]
Através do APP, você pode verificar os registros de desbloqueio, também pode compartilhar o código temporário com visitantes, babás, empregados domésticos, inquilinos, convidados, etc. Ele suporta Android 4.3 ou iOS 7.0 acima
4[APP desbloquear remotamente]
Com um gateway para ligar a rede Wifi doméstica.
1O aplicativo desbloqueia a porta remotamente onde quer que estejas.
2Envie uma senha temporária para a sua família ou amigos.
3Veja os registos de acesso instantaneamente.
5. [OEM/ODM]
Podemos personalizar a produção de acordo com as suas necessidades, OEM / ODM.
6. [Hora de leitura]
O cartão de deslize abre a porta uma vez que é eficaz, ou não empurre o cabo depois de deslizar o cartão, será bloqueado automaticamente em 7 segundos.
Especificações:
| Nome do produto |
Ttlock App fechadura de porta JS-HL2037-K |
| Materiais |
Aço inoxidável |
| Cor disponível |
Negro, prata |
| Aceitar espessura da porta | 38-55 mm |
| Modo de comunicação | Aplicação ttlock |
| Sistema de apoio | IOS 7.0 ou superior, Android 4.4 ou superior |
| Duração da bateria | 15000 vezes o normal aberto (12 meses) |
| Desbloqueio | App, código, cartão, chave |
| temperatura de funcionamento |
-20~50 graus |
| humidade de trabalho |
10% a 95% |
| Serviços OEM/ODM | - Sim, sim. |
| Tamanho do produto | 290*68 mm |
| tensão de funcionamento | DC 6V |
Incluindo:
| Artigo incluindo | Quantidade |
| TT fechadura da porta | 1 |
| Cartão-chave em branco de graça | 2 |
| Chave de metal de graça. | 2 |
| Manual em inglês | 1 |
Aparência:
![]()
![]()
![]()
Dimensão:
![]()
Composição do sistema de hotel inteligente:
1. Fechadura (qty = quartos de hóspedes) --- instalada em portas
2. Encoder (qty=1-2pcs/hotel) ---Para emitir/programar todos os cartões a serem desbloqueados
3- Comutador de poupança de energia (qty = quartos de hóspedes) --- Para controlar a energia, poupança de energia.
4. Cartões (Qty = 3-5 vezes os quartos de hóspedes) ---- ser programado para ser a chave por codificador
5. Coletor de dados (1pc/hotel, opcional) --- Baixe registros de desbloqueio ((Quem/Quando aberto) do cadeado
6. Software auto-desenvolvido, língua inglesa (gratuito) ---- Para controlo e gestão de todo o sistema
![]()
As nossas vantagens:
Perguntas frequentes:
Q1: É uma empresa de fabricação de elementos de fixação ou de comércio?
Somos fabricantes. Temos mais de 15 anos de experiência em fechaduras eletrónicas e sistemas de controlo de acesso.
Q2:Como pagar?
T/T, Western Union, Paypal, etc.
P3:Posso encomendar uma pequena lista?
Sim, pode, e a ordem de amostras está disponível.
P4: Podemos imprimir o nosso próprio IGO?
Sim, podemos fazê-lo de acordo com o seu pedido.
P7: Tem serviço pós-venda?
Claro, pode contactar-nos a qualquer momento e dizer-nos o que precisa.



Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários